Карта Владивостока - разместить фирму, компанию на карте города
21.02.2020

 

 

 

 

 

Главная
Фото Девушки Владивосток
Регистрация и правила
Контакты
Поиск на картах
Все карты
Последние добавления
Популярные места на карте
Расписание электричек (поездов) Владивосток - Сибирцево - Арсеньев - НовоЧугуевка

Расписание пригородных поездов / электричек по маршрутам Владивосток - Сибирцево - Арсеньев - Н. Чугуевка - Арсеньев - Сибирцево - Владивосток


Расписание электричек (поездов) Владивосток - Сибирцево - Арсеньев - НовоЧугуевка


Из Владивостока

Поезд 6709/6710/6712 Владивосток — Новочугуевка

Электричка курсирует по нечетным числам
Местное время по Владивостоку
Станция
Прибытие
Стоянка
Отправл.
Время в пути
 Владивосток
22:00
Вторая Речка
22:18
1 мин
22:19
18 мин
Угольная
22:48
1 мин
22:49
48 мин
Надеждинская
23:04
1 мин
23:05
1 ч 4 мин
Уссурийск
00:07
1 мин
00:08
2 ч 7 мин
Дубининский
00:28
1 мин
00:29
2 ч 28 мин
Озёрная Падь
00:45
1 мин
00:46
2 ч 45 мин
Сибирцево
01:19
48 мин
02:07
3 ч 19 мин
Вассиановка
02:48
2 мин
02:50
4 ч 48 мин
Реттиховка
03:03
2 мин
03:05
5 ч 3 мин
Буянки
03:30
2 мин
03:32
5 ч 30 мин
Тихоречное
03:55
2 мин
03:57
5 ч 55 мин
Чернышевка
04:12
2 мин
04:14
6 ч 12 мин
Арсеньев
04:32
20 мин
04:52
6 ч 32 мин
Сысоевка
05:10
2 мин
05:12
7 ч 10 мин
Варфоломеевка
05:29
2 мин
05:31
7 ч 29 мин
Лимонник
06:01
2 мин
06:03
8 ч 1 мин
Новочугуевка
06:59
8 ч 59 мин

Во Владивосток из Ново-Чугуевки

Поезд 6711/6713/6714 Новочугуевка — Владивосток

Поезд курсирует по четным числам
Местное время по Владивостоку
СТАНЦИЯ Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Ново Чугуевка   21:03  
Лимонник 21:20 32 мин 21:52 17 мин
Варфоломеевка 22:21 2 мин 22:23 1 ч 18 мин
Сысоевка 22:42 2 мин 22:44 1 ч 39 мин
Арсеньев 23:00 20 мин 23:20 1 ч 57 мин
Чернышевка 23:39 2 мин 23:41 2 ч 36 мин
Тихоречное 23:57 2 мин 23:59 2 ч 54 мин
Буянки 00:23 2 мин 00:25 3 ч 20 мин
Реттиховка 00:46 2 мин 00:48 3 ч 43 мин
Вассиановка 01:02 2 мин 01:04 3 ч 59 мин
Сибирцево 01:39 40 мин 02:19 4 ч 36 мин
Озёрная Падь 02:54 1 мин 02:55 5 ч 51 мин
Дубининский 03:13 1 мин 03:14 6 ч 10 мин
Уссурийск
03:34 1 мин 03:35 6 ч 31 мин
Надеждинская 04:39 1 мин 04:40 7 ч 36 мин
Угольная
04:56 1 мин 04:57 7 ч 53 мин
Вторая Речка 05:24 1 мин 05:25 8 ч 21 мин
Владивосток 05:42 8 ч 39 мин