Карта Владивостока - разместить фирму, компанию на карте города
Главная
21.09.2017

 

 

 

 

 

Главная
Фото Девушки Владивосток
Регистрация и правила
Контакты
Список для поиска на карте
Список улиц Владивостока
Список карт на сайте
Последние добавления
Авторизация





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация
Популярные места на карте
Расписание электричек

Расписание пригородных электропоездов

( летнее ) - с 30 марта 2015 года

Владивосток

Отправление из Владивостока


местное время


маршрут следованияВладивосток где остановкидни следования
Владивосток — Партизанск
06:20везде
ежедневно
Владивосток — аэропорт Кневичи
06:50
экспресс
Вторая Речка, Угольная, Артём, а/п Кневичи
ежедневно
Владивосток — Уссурийск
07:00везде
ежедневно
Смоляниново — Владивосток посадки нет
07:24
ежедневно
Мыс Чуркин — Владивосток посадки нет
07:37
по будням
Раздольное — Владивосток посадки нет
07:45
ежедневно
Владивосток — Надеждинская
08:05везде
ежедневно
Надеждинская — Владивосток посадки нет
08:23
по будням
Артём-Приморский 1 — Владивосток посадки нет
08:31
ежедневно
Луговая — Владивосток посадки нет
08:40
по будням
аэропорт Кневичи — Владивосток посадки нет
08:50
экспресс

ежедневно
аэропорт Кневичи — Владивосток посадки нет
09:55
экспресс
15 путь

ежедневно
Владивосток — аэропорт Кневичи
10:10
экспресс
15 путь
Вторая Речка, Угольная, Артём, а/п Кневичи
ежедневно с 30 марта
Владивосток — аэропорт Кневичи
10:30
экспресс
15 путь
Вторая Речка, Угольная, Артём, а/п Кневичи
ежедневно по 29 марта
Тихоокеанская — Владивосток посадки нет
10:42
экспресс

ежедневно
Владивосток — аэропорт Кневичи
10:50
экспресс
Вторая Речка, Угольная, Артём, а/п Кневичи
ежедневно с 30 марта
Владивосток — Спасск-Дальний
11:10кроме: 9222 км, Безымянное, Новошахтинская, Перелётный, Орехово-Приморское
ежедневно
Владивосток — аэропорт Кневичи
11:30
экспресс
Первая Речка, Моргородок, Вторая Речка, Угольная, Артём, а/п Кневичи
ежедневно по 29 марта
Надеждинская — Владивосток посадки нет
11:40
ежедневно
Владивосток — Надеждинская
12:20везде
ежедневно
аэропорт Кневичи — Владивосток посадки нет
12:20
экспресс

ежедневно с 30 марта
Ружино — Владивосток посадки нет
12:27
экспресс

кроме ср
аэропорт Кневичи — Владивосток посадки нет
12:40
экспресс

ежедневно по 29 марта
аэропорт Кневичи — Владивосток посадки нет
12:50
экспресс

ежедневно с 30 марта
Владивосток — Мыс Астафьева
13:28везде
ежедневно
аэропорт Кневичи — Владивосток посадки нет
13:40
экспресс

ежедневно по 29 марта
Владивосток — аэропорт Кневичи
16:00
экспресс
Первая Речка, Моргородок, Вторая Речка, Угольная, Артём, а/п Кневичи
ежедневно
Владивосток — Надеждинская
16:15везде
по будням
Владивосток — Ружино
17:00
экспресс
Первая Речка, Вторая Речка, Угольная, Надеждинская, Раздольное, 9202 км, Барановский, Уссурийск, Озёрная Падь, Ипполитовка, Перелётный, Сибирцево, Мучная, Спасск-Дальний, Свиягино, Шмаковка, Ружино
кроме вт
Владивосток — Артём-Приморский 1
17:28везде
ежедневно
Владивосток — аэропорт Кневичи
18:00
экспресс
Первая Речка, Моргородок, Вторая Речка, Угольная, Артём, а/п Кневичи
ежедневно
Владивосток — Раздольное
18:14везде
ежедневно
Владивосток — Мыс Чуркин
18:21везде
по будням
аэропорт Кневичи — Владивосток посадки нет
18:40
экспресс

ежедневно
Владивосток — Тихоокеанская
18:48
экспресс
Первая Речка, Вторая Речка, Спутник, Угольная, Угловая, Артём, Шкотово, Смоляниново, Новонежино, Анисимовка, Тигровый, Фридман, Красноармейский, Наречное, Партизанск, Лозовый, Находка, Бархатная, Тихоокеанская
ежедневно
Владивосток — Надеждинская
19:20везде
ежедневно
Уссурийск — Владивосток посадки нет
19:26
ежедневно
Кипарисово — Владивосток посадки нет
19:57
ежедневно
Владивосток — Надеждинская
20:30везде
ежедневно
Спасск-Дальний — Владивосток посадки нет
20:54
ежедневно
Партизанск — Владивосток посадки нет
21:52
ежедневно
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Владивосток — весенне-летнее расписание (график 2015 г)

Прибытие во Владивосток

 

Прибытие электричек во Владивосток

Владивостокостановкидни курсирования
Смоляниново — Владивосток посадки нет
07:24
ежедневно
Мыс Чуркин — Владивосток посадки нет
07:37
по будням
Раздольное — Владивосток посадки нет
07:45
ежедневно
Надеждинская — Владивосток посадки нет
08:23
по будням
Артём-Приморский 1 — Владивосток посадки нет
08:31
ежедневно
Луговая — Владивосток посадки нет
08:40
по будням
аэропорт Кневичи — Владивосток посадки нет
08:50
экспресс

ежедневно
аэропорт Кневичи — Владивосток посадки нет
09:55
экспресс
15 путь

ежедневно
Тихоокеанская — Владивосток посадки нет
10:42
экспресс

ежедневно
Надеждинская — Владивосток посадки нет
11:40
ежедневно
аэропорт Кневичи — Владивосток посадки нет
12:20
экспресс

ежедневно с 30 марта
Ружино — Владивосток посадки нет
12:27
экспресс

кроме ср
аэропорт Кневичи — Владивосток посадки нет
12:40
экспресс

ежедневно по 29 марта
аэропорт Кневичи — Владивосток посадки нет
12:50
экспресс

ежедневно с 30 марта
Аэропорт Кневичи — Владивосток посадки нет
13:40
экспресс

ежедневно по 29 марта
аэропорт Кневичи — Владивосток посадки нет
18:40
экспресс

ежедневно
Уссурийск — Владивосток посадки нет
19:26
ежедневно
Кипарисово — Владивосток посадки нет
19:57
ежедневно
Спасск-Дальний — Владивосток посадки нет
20:54
ежедневно
Партизанск — Владивосток посадки нет
21:52
ежедневно
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Владивосток — весенне-летнее расписание (график 2015 г),
 
Комментарии
Новости